Автокресло Chicco Oasys 1 Isofix
Chicco Oasys 1 Isofix - автокресло 1-ой возрастной группы (от 9 до 18 килограмм). Чаша кресла меняет наклон для создания максимально комфортного положения ребёнка в дороге. Голову ребёнка во время сна поддерживает массивный подголовник.
Особенности:
способ крепления: крепится в автомобиле только с помощью крепления системы IsoFix с ремнём Top Tether в качестве третьей точки крепления;
безопасность: кресло соответствует Европейскому стандарту ЕСЕ R44/04;
пятиточечные ремни безопасности регулируются по высоте в 6 фиксированных положениях под рост ребёнка;
5 наклонных положений регулировки наклона сиденья;
чехол кресла сделан из плотной износостойкой ткани;
массивный подголовник поддерживает голову ребёнка во время сна и обеспечивает дополнительную защиту от бокового удара;
широкие плечевые накладки с функцией Air Circulation: благодаря перфорации сиденья и высокотехнологичной перфорированной обивке, обеспечивается испарение влаги и комфорт ребенка во время путешествия;
обивка легко снимается и стирается при t 30°C.
Особенности:
Характеристики
- Вес (кг)12.5
- Страна изготовленияИталия
- Материалметалл, текстиль, пластик
- Вес в упаковке (кг)13.5
- Количество грузовых мест1
- Длина (см)42
- Ширина (см)44
- Высота (см)66
- Группа1 (9-18 кг)
- Ремни5-ти точечные
- КреплениеIsoFix
- Регулировка наклона спинкиесть
- Число положений высоты подголовника6
- Способ установкипо ходу движения
- Подушка безопасностинет
- Дополнительная защита от боковых ударовесть
- Ручка для переноскинет
- Анатомический вкладышнет
- Съемный чехолесть
- Тент от солнцанет
- Подстаканникнет
- Максимально допустимый вес (кг)18
- Официальная гарантия6 мес.




Оазис это третье автокресло фирмы chicco в нашей семье для дочи. Кресло отвечает стандартам безопасности, комфортное для ребёнка, растёт с ребёнком, удобное крепление в автомобиле, радует наличие подстаканика. Летом доча в нем не потеет, а зимой легко помещается в комбинезоне или куртки.
Кресло надежное, но есть НО!!! На мой взгляд оно больше подойдёт для не крупного ребёнка. Нам 1,4 ( весим 12,5кг) и в зимнем комбезе ребенку в Керлером мягко сказать тесно!!! И ещё одно НО!!!очень уж оно глубокое. Мы под попу подкладываем подушку, так как появляется ощущение что ребёнку сидеть не удобно, ноги как будто выше головы. Хотя это наверное сделано в целях безопасности. В целом кресло хорошее!!! Ребёнок в нем не потеет как в автолюльке от инглезины.
Ребенку в кресле удобно, спит даже с самым вертикальным положением спинки. Голова во сне поддерживается подголовником. Смысл наклона не очень понятен, так как наклоняется кресло полностью, а не спинка. Защелка не совсем удобная, но можно приноровиться. После автолюльки неудобно сажать ребенка в кресло, так как его не повернуть к себе (но так, наверное, в большинстве кресел этой группы).